• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, ВДНХ, павильон №75, зал B, стенд F8

Соционика 2.0. Типы людей и социальные лифты - встреча с автором на Московской международной книжной выставке-ярмарке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Соционика 2.0 для руководителей
2058 дней назад
7 сентября 2018 c 18:30 до 19:30
Москва
ВДНХ, павильон №75, зал B, стенд F8

Книга Владимира Львова "Соционика 2.0. Типы людей и социальные лифты" — это принпиципально новый взгляд на тему 16 типов личности, открытых К. Г. Юнгом. Какую роль они играют в современном обществе? Почему это сильно недооцененный Фактор X? Реально ли применять их в полной мере и без ошибок в диагностике, в масштабе людей и компаний? Об этом пойдет речь на встрече с автором на стенде издательства "Концептуал" на Московской международной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ

Книга Владимира Львова "Соционика 2.0. Типы людей и социальные лифты" — это принпиципально новый взгляд на тему 16 типов личности, открытых К. Г. Юнгом.

Какую роль они играют в современном обществе? Почему это сильно недооцененный Фактор X? Реально ли применять их в полной мере и без ошибок в диагностике, в масштабе людей и компаний?

Что каждому человеку следует поменять в стратегии карьеры, профориентации и поиска работы, а каждой компании — в поиске сотрудников и работе с ними?

Об этом пойдет речь на встрече с автором на стенде издательства "Концептуал" на Московской международной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ в павильоне №75, стенд издательства "Концептуал" (зал B, стенд F8),

Если вы еще не приобрели книгу, вы сможете сделать это на лучших условиях, получить автограф автора и задать ему вопросы.

Участие свободное; входной билет на выставку — 150р. на месте или 130р. через сайт мероприятия по ссылке: http://mibf.info/visitors

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше